Спасибо за свет, что ты в будни принёс,
Растаял туман из надуманных грёз.
Дни стали как искры в ладонях твоих,
Мы время делили, как счастье, на двоих.
За каждый наш час я тебя поблагодарю,
Ты даришь надежду, как блеск январю.
Пусть память хранит этот сказочный сад,
В котором закаты теплее стократ.