В день твоего рожденья я шепчу: спасибо,
Ты — компас мой средь океанских вод.
Я чувствую себя с тобою так красиво,
Пусть радость нам приносит этот год.
Благодарю за свет в окне и за опору,
Ты — мягкий плед в морозный зимний час.
Мы смотрим вверх и верим: в самом скором,
Огонь любви согреет только нас.